Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Rossi Barbara - Consigliere

Inizio mandato: 26/05/2014
Fine mandato: 26/05/2019





"Sandro Moscardi" Società Civile per il futuro di Stanghella



Documenti allegati:
Compensi sulla caricaCompensi sulla carica (279,75 KB)
Dal 09/06/2014 al 31/01/2015
IncaricoIncarico (215,88 KB)